Damen Wettspielplan 2017.

April

Termin

Zeit

Spielform

Bemerkung

04.04. 14:00 Uhr Eröffnungs-Vierer  
11.04. 14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr
18 Loch Stableford gemischt
9 Loch Stableford gemischt
evtl. vorgabewirksam
evtl. vorgabewirksam
18.04. 14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr
18 Loch Zählspiel n. Handicap
9 Loch Stableford n. Handicap
vorgabewirksam
vorgabewirksam
25.04. 14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr
Scramble (Pflegewoche)
9 Loch Scramble
 

 

Mai

Termin

Zeit

Spielform

Bemerkung

02.05.

14:00 Uhr

 

16:00 Uhr

18 Loch Zählspiel Gruppe A
18 Loch Stableford Gruppe B
9 Loch Stableford gemischt

vorgabewirksam
vorgabewirksam

vorgabewirksam

09.05. 13:00 Uhr Heidschnucken-Vierer Kanonenstart
16.05.

14:00 Uhr


ca. 16:00 Uhr

18 Loch Zählspiel Gruppe A *
18 Loch Stableford Gruppe B
9 Loch Stableford gemischt
vorgabewirksam
vorgabewirksam
vorgabewirksam
23.05. 14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr
18 Loch Stableford gemsicht *
9 Loch Stableford gemischt
vorgabewirksam
vorgabewirksam
30.05. 14:00 Uhr Freundschaftsspiel gegen Altenhof Kanonenstart

 

Juni

Termin

Zeit

Spielform

Bemerkung

06.06.

14:00 Uhr

Freundschaftsspiel gegen Uhlenhorst in Uhlenhorst

 

13.06 14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr
Vierer (Pflegewoche)
9 Loch Vierer (Pflegewoche)
 
20.06.

14:00 Uhr

Freundschaftsspiel gegen Kitzeberg in Lohersand Kanonenstart
27.06. 14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr
18 Loch Stableford gemsicht *
9 Loch Stableford gemischt
vorgabewirksam
vorgabewirksam

 

Juli

Termin

Zeit

Spielform

Bemerkung

04.07.

14:00 Uhr


18 Loch Stableford gemischt
I.D. Sievers Bianca-Cup

vorgabewirksam

 

11.07.

14:00 Uhr


ca. 16:00 Uhr

18 Loch Zählspiel Gruppe A
18 Loch Stableford Gruppe B
9 Loch Stableford gemischt
vorgabewirksam
vorgabewirksam
vorgabewirksam
18.07.

14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr

18 Loch Stableford gemischt *
9 Loch Stableford gemischt
vorgabewirksam
vorgabewirksam
25.07.   Tagesausflug -Bergfest-  

 

August

Termin

Zeit

Spielform

Bemerkung

01.08.

14:00 Uhr
ca.16:00 Uhr

Vierer (Pflegewoche)

9 Loch Vierer (Pflegewoche)

 

 

08.08.

14:00 Uhr

 


18 Loch Zählspiel Gruppe A
18 Loch Stableford Gruppe B
9 Loch Stableford gemischt
vorgabewirksam
vorgabewirksam
vorgabewirksam
15.08.

14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr

18 Loch Zählspiel Gruppe A+B *
9 Loch Stableford gemischt
vorgabewirksam
vorgabewirksam
22.08. 14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr
18 Loch Stableford nach Handicap
9 Loch Stablefordn nach Handicap
vorgabewirksam
vorgabewirksam
29.08.

14:00 Uhr
ca. 16:00 Uhr

18 Loch Stableford gemischt *
9 Loch Stableford gemischt
vorgabewirksam
vorgabewirksam

 

September

Termin

Zeit

Spielform

Bemerkung

05.09.

14:00 Uhr
ca.16:00 Uhr

Vierer (Pflegewoche)

9 Loch Vierer (Pflegewoche)

 

 

12.09.

13:30 Uhr

ca. 15:30 Uhr

18 Loch Stableford nach Handicap
9 Loch Stableford nach Handicap

vorgabewirksam
vorgabewirksam
19.09.

13:30 Uhr

ca. 15:30 Uhr

18 Loch Stableford nach Handicap
9 Loch Stableford nach Handicap
vorgabewirksam
vorgabewirksam
21.09.   Freundschaftsspiel gegen Aukrug in Aukrug  
26.09.

13:00 Uhr
ca. 15:00 Uhr

18 Loch Stableford nach Handicap
9 Loch Stableford nach Handicap
vorgabewirksam
vorgabewirksam

 

Oktober

Termin

Zeit

Spielform

Bemerkung

10.10.

13:00 Uhr
ca. 15:00 Uhr

18 Loch Stableford nach Handicap
9 Loch Stableford nach Handicap

vorgabewirksam
vorgabewirksam

17.10.

13:00 Uhr
ca. 15:00 Uhr

Vierer (Pflegewoche)

9 Loch Vierer (Pflegewoche)

 
24.10.

12:30 Uhr

ca. 14:30 Uhr

18 Loch Stableford gemischt
9 Loch Stableford gemischt
vorgabewirksam
vorgabewirksam
31.10.

12:30 Uhr

ca. 14:30 Uhr

18 Loch Stableford nach Handicap
9 Loch Stableford nach Handicap
vorgabewirksam
vorgabewirksam

 

November

Termin

Zeit

Spielform

Bemerkung

07.11.

14:00 Uhr

 

Abschluss-Vierer - gemeinsames Essen
Jahressiegerehrung - Audi Jahressiegerehrung

 

* Audi-JahresCup


Weitere Informationen

Ansprechpartner: Petra Romeike

Jahresbeitrag: 75,- €

 

Die komplette Ausschreibung finden Sie hier.